ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ
Чемпионат мира по футболу — 2022: полное расписание матчей и сетка плей-офф
Главное футбольное первенство планеты традиционно привлекает миллионы зрителей. Посмотреть все 64 матча можно в МАСКЕ!
Групповой этап
20 ноября (Вс)
Группа А. Катар — Эквадор (19:00*).
21 ноября (Пн)
Группа B. Англия — Иран (16:00).
Группа A. Сенегал — Нидерланды (19:00).
Группа B. США — Уэльс (22:00).
22 ноября (Вт)
Группа C. Аргентина — Саудовская Аравия (13:00).
Группа D. Дания — Тунис (16:00).
Группа C. Мексика — Польша (19:00).
Группа D. Франция — Австралия (22:00).
23 ноября (Ср)
Группа F. Марокко — Хорватия (13:00).
Группа E. Германия — Япония (16:00).
Группа E. Испания — Коста-Рика (19:00).
Группа F. Бельгия — Канада (22:00).
24 ноября (Чт)
Группа G. Швейцария — Камерун (13:00).
Группа H. Уругвай — Южная Корея (16:00).
Группа H. Португалия — Гана (19:00).
Группа G. Бразилия — Сербия (22:00).
25 ноября (Пт)
Группа B. Уэльс — Иран (13:00).
Группа А. Катар — Сенегал (16:00).
Группа A. Нидерланды — Эквадор (19:00).
Группа B. Англия — США (22:00).
26 ноября (Сб)
Группа D. Тунис — Австралия (13:00).
Группа С. Польша — Саудовская Аравия (16:00).
Группа D. Франция — Дания (19:00).
Группа C. Аргентина — Мексика (22:00).
27 ноября (Вс)
Группа E. Япония — Коста-Рика (13:00).
Группа F. Бельгия — Марокко (16:00).
Группа F. Хорватия — Канада (19:00).
Группа E. Испания — Германия (22:00).
28 ноября (Пн)
Группа G. Камерун — Сербия (13:00).
Группа H. Южная Корея — Гана (16:00).
Группа G. Бразилия — Швейцария (19:00).
Группа H. Португалия — Уругвай (22:00).
29 ноября (Вт)
Группа A. Эквадор — Сенегал (18:00).
Группа A. Нидерланды — Катар (18:00).
Группа B. Иран — США (22:00).
Группа B. Уэльс — Англия (22:00).
30 ноября (Ср)
Группа D. Австралия — Дания (18:00).
Группа D. Тунис — Франция (18:00).
Группа C. Саудовская Аравия — Мексика (22:00).
Группа C. Польша — Аргентина (22:00).
1 декабря (Чт)
Группа F. Канада — Марокко (18:00).
Группа F. Хорватия — Бельгия (18:00).
Группа E. Коста-Рика — Германия (22:00).
Группа E. Япония — Испания (22:00)
2 декабря (Пт)
Группа H. Гана — Уругвай (18:00).
Группа H. Южная Корея — Португалия (18:00).
Группа G. Сербия — Швейцария (22:00).
Группа G. Камерун — Бразилия (22:00).

Плей-офф
1/8 финала — 3–6 декабря.
1/4 финала — 9–10 декабря.
1/2 финала — 13–14 декабря
Матч за третье место — 17 декабря (Сб), 18:00.
Финал — 18 декабря (Вс), 18:00.

Made on
Tilda